top of page

Квинтессенция Детского форума


Вместе с членом правления Новокузнецкого отделения Союза журналистов Ольгой Карболиной и руководителем Лиги ЮНПРЕСС Новокузнецка Лилией Горбуновой я стала руководителем делегации новокузнецкой Лиги молодежной прессы на Сибирском открытом детском форуме, проходящем в Новокузнецке в рамках Международного женского форума.

Первый день работы детского форума завершился. Квинессенция мероприятия - добрые и умные мысли, которыми поделились с ребятами почетные гости.

Владимир Машков, актер и режиссер театра и кино: "Что вам посоветовать? Будьте внимательны - это восприятие мира, окружающих людей, ситуаций. Когда вы в состоянии творчество - вы под крыльями Бога. Помните о лучших движениях души. Помните о добре, и весь мир будет у ваших ног. Внимание - это любовь. Начинайте как можно раньше творить и созидать!"

Матвей Шпаро, российский полярный путешественник: "Нужно мечтать. Мечты должны приводить к большому и светлому. Нужно любить. Чтобы любить, нужно знать. Чтобы любить свою страну, нужно путешествовать".

Елена Кизякова, телеведущая,

корреспондент канала "Россия-1": "Желаю вам успеть всё. Не пишите свою жизнь на черновик - не успеете переписать. Пишите всегда красивым почерком и без ошибок, чтобы эту книгу жизни не стыдно было оставить потомкам".

Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page